您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 城管局

              路灯只建不亮为哪般

              发布日期: 2020-01-14 11:41 字号:[ ]

              民声通道 发布信息
              来信主题 路灯只建不亮为哪般
              作者 徐女士
              来信时间 2020-01-14 11:41
              联系方式 13979275663
              回复单位 城管局
              来信内容
              回复时间
              回复内容
              请您评分
              5分 4分 3分 2分 1分

              九江永修发布官方微信

              九江永修发布官方微博

                          福彩快三